Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Турции Airbus для Папы Римского подлежит срочной модификации
Фото: Царьград
Церковь

В Турции Airbus для Папы Римского подлежит срочной модификации

Папа Римский Лев XIV прилетел в Турцию на самолёте Airbus A320 авиакомпании ITA Airways. Из-за выявленной проблемы, связанной с воздействием солнечного излучения, предусмотрена модификация воздушного судна. Понтифик отправится в Ливан 30 ноября, возвращение в Рим - 2 декабря.

Самолёт Airbus A320, принадлежащий авиакомпании ITA Airways, на котором прибыл в Турцию Папа Римский Лев XIV, также подлежит модификации в связи с выявленной неисправностью. Согласно информации, предоставленной пресс-службой Святого престола и переданной агентством ANSA, уже отправлена из Рима необходимая деталь - монитор. Понтифик вылетел в Турцию 27 ноября, а 30 ноября планируется её покинуть на том же воздушном судне, чтобы посетить Ливан, вторую страну в маршруте его первой зарубежной поездки. Возвращение Папы в Рим намечено на 2 декабря.

Ранее европейская компания Airbus сообщила о выявленной проблеме влияния солнечного излучения на критически важные данные, которые влияют на управление самолётами. В связи с этим производитель предпринимает срочные меры по обновлению программного обеспечения для авиалайнеров серии A320.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь