Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске изъяли килограмм мефедрона у жителя Барнаула
Фото: Царьград
Происшествия

В Новосибирске изъяли килограмм мефедрона у жителя Барнаула

В Новосибирской области задержан 39-летний житель Барнаула с килограммом мефедрона. Мужчина планировал забрать оптовую партию наркотиков в лесополосе, но оперативникам удалось пресечь преступление. Теперь против него возбуждено уголовное дело, и он находится под стражей.

Сотрудники полиции в Новосибирской области задержали 39-летнего жителя Барнаула, у которого при досмотре был найден пакет, содержавший килограмм синтетического наркотика мефедрона. Об этом сообщается на сайте МВД Медиа.

В сообщении поясняется, что преступная деятельность гражданина была прекращена, когда он находился в лесополосе возле садового некоммерческого товарищества "Дружба" Березовского сельского Новосибирского района. Мужчина прибыл туда на такси из Барнаула, стремясь найти тайник, координаты которого ему предоставил неустановленный куратор теневого интернет-магазина, с целью забрать оптовую партию наркотических веществ.

Как указано в данных МВД, обвиняемый планировал вернуться обратно в Алтайский край с помощью того же такси. Однако его планы были сорваны оперативниками. На обратном пути такси остановили для обыска.

"При досмотре рюкзака наркокурьера правоохранители обнаружили почти килограмм синтетического наркотика. Проведенная в экспертно-криминалистическом центре ГУМВД России по Новосибирской области экспертиза подтвердила наличие мефедрона в изъятом веществе", — сообщили в полиции.

Кроме того, полицейские изъяли два пакета с полимерными пакетиками "зип-лок", резиновую перчатку, электронные весы с остатками вещества, ключи, ноутбук и мобильный телефон. Житель Барнаула объяснил, что собирался расфасовать наркотическое средство на более мелкие партии и сделать закладки в своем городе. Возбуждено уголовное дело, мужчина взят под стражу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь