Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Курске упали обломки дронов: повреждено 8 домов, 126 дронов сбиты ПВО
Фото: Царьград
Происшествия

В Курске упали обломки дронов: повреждено 8 домов, 126 дронов сбиты ПВО

В Курске из-за падения обломков украинских дронов повреждены восемь домов и четыре автомобиля. Александр Хинштейн сообщил о ночных атаках ПВО — сбито 126 дронов над регионом. Жертв нет, начаты восстановительные работы, ситуация под личным контролем властей.

После падения обломков украинских беспилотников в Курске были повреждены восемь частных домовладений, о чем сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн в своем Telegram-канале. По его данным, жертв нет. Ранее Министерство обороны РФ заявило, что ночью система противовоздушной обороны (ПВО) сбила 337 украинских дронов над территорией России. Ведомство уточнило, что наибольшее количество беспилотных летательных аппаратов было сбито в небе над Курской областью — 126.

Хинштейн добавил, что, "чем успешнее действуют наши воины на линии фронта, тем в большей агонии захлебывается украинская хунта".

Он отметил, что в результате падения обломков были повреждены восемь частных домов в Курске: выбиты стекла, кровля и стены. Пострадали также четыре автомобиля. Слава Богу, жертв нет! — подчеркнул он.

По словам Хинштейна, на места происшествий выехали дежурные и аварийные службы.

Обязательно поможем с восстановлением: в ближайшее время начнем работы по установке новых оконных проемов и устранению всех повреждений. Я дал поручение и.о. главы города лично объехать все дома, которые пострадали, чтобы собрать потребности жителей. Ситуацию держу на личном контроле,

— добавил временно исполняющий обязанности губернатора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь