Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве третий раз за вечер прозвучали мощные взрывы
Фото: Царьград
Происшествия

В Киеве третий раз за вечер прозвучали мощные взрывы

В Киеве раздались мощные взрывы. Ранее о серии взрывов сообщалось из Чугуева в Харьковской области. Президент России Владимир Путин принял решение о создании буферной зоны безопасности вдоль границы с Украиной. Русские военные приступили к выполнению этой задачи.

В Киеве произошли взрывы, третий раз за вечер. Информацию об этом распространил украинский «24-й канал».

Согласно данному источнику, в данный момент в столице "слышны мощные взрывы".

Ранее в этот же день военный корреспондент Юрий Котенок сообщил о серии взрывов в городе Чугуеве, расположенном в Харьковской области. Предполагается, что подвергся нападению военный объект.

На предыдущий день президент России Владимир Путин на совещании с правительственными членами объявил о решении сформировать буферную зону безопасности вдоль российско-украинской границы. По его заверению, русские военные уже начали выполнение этой задачи.

Президент также отметил, что необходимо немедленно приступить к восстановительным работам в каждом приграничном регионе, принимая во внимание разрушение, причиненное украинскими военными.

Русские военные начали атаки на украинские инфраструктурные объекты с октября 2022 года после инцидента с взрывом на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога регулярно объявляется в различных областях Украины, часто на всей ее территории. Согласно заявлениям Министерства обороны России, удары направлены по объектам энергетического комплекса, оборонной промышленности, а также военного управления и связи.

Также поступила информация об ударе по цеху в Харькове, где ВСУ собирает беспилотники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
"Мы в курсе": Американцы убивают русских детей: шокирующая правда от Павла Астахова
В прямом эфире: