Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Якутии ищут четырех пропавших после крушения лодки на Алдане
Фото: Царьград
Происшествия

В Якутии ищут четырех пропавших после крушения лодки на Алдане

На реке Алдан в Якутии продолжаются поиски четырех человек, пропавших после переворачивания лодки. Местные жители и спасатели обследуют акваторию. Плавсредство найдено, один пассажир спасся и сотрудничает с правоохранительными органами.

В Якутии продолжаются поисковые мероприятия по обнаружению четырех человек, исчезнувших после переворачивания лодки на реке Алдан. Как сообщили в спасательной службе республики, осуществляется обследование акватории с привлечением водолазов, которые уже направлены на место инцидента.

Обследование водной территории проводит администрация села Угоян совместно с местными жителями, используя две лодки. Согласно данным спасательной службы, сегодня, 10 июля, в 05:42 утра (23:42 четверга мск), к месту происшествия выехали четверо водолазов для осмотра подводной части реки. Также планируется прибытие специалистов ГИМС МЧС России и дополнительных спасательных групп.

Стало известно, что плавательное средство, на котором находились участники инцидента, было обнаружено. Выживший пассажир активно сотрудничает с органами следствия. На месте происшествия ведется работа сотрудников правоохранительных органов.

Сообщалось, что 9 июля судоводитель и четверо пассажиров путешествовали на лодке с подвесным мотором и двигались на веслах по руслу реки Алдан от поселка Угоян в направлении села Хатыстыр. Лодка затонула, и один из пассажиров добрался до берега, откуда сообщил о случившемся. Однако местоположение оставшихся четырех мужчин до сих пор неизвестно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь