Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
WPVI: В Филадельфии заметили злоумышленника на крыше ночью
Фото: Царьград
Происшествия

WPVI: В Филадельфии заметили злоумышленника на крыше ночью

В Филадельфии владелец дома обнаружил на видеозаписях ночного злоумышленника в маске. Сосед подтвердил странное поведение подозрительного мужчины. Полиция не успела задержать его 11 апреля, так как он скрылся до их прибытия.

Гражданин штата Филадельфия в США обнаружил, что ночью по его крыше разгуливал злоумышленник в горнолыжной маске. Эту информацию предоставляет WPVI.

Владелец дома, предпочитающий оставаться неназванным, сообщил, что ранее установил на крыше камеру для наблюдения за енотами и иногда просматривал её записи. 12 апреля он решил снова проверить съемки и обнаружил на них устрашающего незнакомца, зафиксированного камерой около двух часов ночи 11 апреля.

«Он оглядывался; казалось, будто он оценивал окно или нечто подобное. Поэтому теперь у нас на крыше висит надпись "Посторонним вход воспрещен", насколько бы это безумно ни выглядело»,

— добавил он в интервью новостному изданию.

Сосед владельца дома, Билл Фитч, также видел этого человека.

«Он посмотрел на меня сверху, и я подумал, может быть, это просто какой-то парень, взобравшийся на крышу глубокой ночью»,

— пояснил Билл. Однако вскоре странное поведение человека в маске насторожило Фитча. По его словам, незнакомец перемещался по крышам с фонариком, заглядывая в чужие окна.

Фитч набрал 911, но к моменту прибытия полиции злоумышленник уже скрылся.

«У меня есть предчувствие, что он вернется. Из-за этого я чувствую себя параноиком»,

— признался он. Теперь Фитч внимательно закрывает двери перед сном и ставит перед ними велосипеды, так что если незнакомец войдет, он услышит и сможет задержать его.

Ранее стало известно, что в штате Калифорния в США восьмилетняя девочка случайно засняла на видео медведицу с двумя медвежатами, которые гуляли возле ее дома. Изначально девочка поставила камеру на заднем дворе, чтобы поймать лепрекона.

В предыдущих новостях мы рассказывали о неординарных случаях преступлений, совершаемых в различных уголках мира. Один из таких инцидентов произошел в Вирджинии, где полиция задержала 21-летнего Седрика Уокера, прославившегося своими кражами в элитном районе Сентервилла. Уокер отличался тем, что совершал преступления в весьма необычной манере — он был наг, оставляя на теле лишь обувь и маску. Оперативные действия полиции, в том числе использование тепловизора и беспилотника, позволили успешно завершить спецоперацию и задержать преступника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь