Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ужин Трампа для инвесторов в криптовалюту обошёлся в $1,7 млн с участника
Фото: Царьград
Экономика

Ужин Трампа для инвесторов в криптовалюту обошёлся в $1,7 млн с участника

Дональд Трамп организовал ужин в своём гольф-клубе в Вирджинии для инвесторов своей криптовалюты. Событие обошлось в $1,7 млн каждому, но качество еды вызвало недовольство гостей. Несмотря на критику, Трамп выступил с речью и быстро покинул мероприятие.

Ужин, организованный президентом США Дональдом Трампом для инвесторов, поддержавших его криптовалютный проект, обошёлся участникам мероприятия в 1,7 миллиона долларов. Как сообщает издание Telegraph, ссылаясь на комментарии присутствующих, поданная пища была замечена как «хуже, чем в самолёте».

На прошлой неделе президент США принимал в своём гольф-клубе в Вирджинии 220 гостей. Организаторы мероприятия сообщили, что гостям было прислано «самое эксклюзивное приглашение в мире».

В статье упоминается, что стоимость ужина составила 1,7 миллиона долларов на каждого присутствующего, но качество еды не соответствует ожиданиям — «хуже, чем еда в самолёте». Сам Дональд Трамп выступил с короткой речью и вскоре покинул встречу, не ответив на вопросы присутствующих.

Ранее стало известно, что Дональд Трамп получил доход свыше 300 миллионов долларов с момента запуска своей криптовалюты под названием TRUMP.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь