Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Увеличение турпотока зимой 2024: 600 тыс. русских выбрали отдых за рубежом
Фото: Царьград
Общество

Увеличение турпотока зимой 2024: 600 тыс. русских выбрали отдых за рубежом

В период с 24 декабря 2024 года по 13 января 2025 года количество туристических поездок русских за границу возросло на 10-15%, достигнув 600 тыс. Основные направления: Египет, Таиланд, ОАЭ, Китай и другие. Российский союз туриндустрии отмечает стабильное предложение рейсов.

Количество туристических поездок русских за границу в период с 24 декабря 2024 года по 13 января 2025 года увеличилось на 10-15% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 600 тысяч путешествий. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ).

Согласно предварительным оценкам экспертов РСТ, в период высокого спроса с 24 декабря по 13 января за границу с туристическими целями отправилось около 600 тыс. русских. Это примерно на 10-15% больше, чем год назад.

Эксперты РСТ сообщили, что самыми популярными направлениями стали Египет, Таиланд, ОАЭ, Китай с островом Хайнань, а также Куба, Мальдивы и Сейшельские острова.

Специалисты отметили, что на международных направлениях, несмотря на корректировку полетных программ вследствие катастрофы под Актау, имеется достаточное количество рейсов и провозных мощностей для удовлетворения спроса. В союзе напомнили, что сейчас для русских открыты 36 стран с прямым авиасообщением, наряду с множеством стыковочных рейсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь