Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Усиление безопасности в Барнауле: ограничения на мобильный интернет
Фото: Царьград
Общество

Усиление безопасности в Барнауле: ограничения на мобильный интернет

В Барнауле произошли перебои с мобильным интернетом из-за усиления мер безопасности на ключевых объектах. Оперативный штаб Алтайского края сообщил о необходимости контроля трафика для предотвращения потенциальных угроз и провокаций.

В Барнауле зафиксированы перебои с мобильным интернетом, обусловленные усиленными мерами безопасности.

Оперативный штаб Алтайского края сообщил: "Перебои с мобильным интернетом в Барнауле связаны с повышением режима безопасности на административных, логистических и промышленных объектах".

Наблюдается проведение мероприятий по общему улучшению мер информационной безопасности в регионе. Как пояснили в оперативном штабе, данные мероприятия направлены на предупреждение возможных провокаций с использованием телекоммуникационных сетей. Кроме того, они направлены на предотвращение шпионажа посредством технических средств и уязвимостей при передаче данных в мобильных сетях.

Оперативный штаб также отметил, что ограничение доступа к мобильному интернету в некоторых районах Барнаула и других городах края способствует реализации необходимых мероприятий по контролю трафика. Представители властей подчеркнули, что данные меры помогут снизить число одновременно подключённых уязвимых устройств в сети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь