Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ушёл из жизни актёр Улиц разбитых фонарей Геннадий Косарев в 65 лет
Фото: Царьград
Культура

Ушёл из жизни актёр "Улиц разбитых фонарей" Геннадий Косарев в 65 лет

Известный актёр Геннадий Косарев, прослуживший более 30 лет в Молодёжном театре на Фонтанке и сыгравший в 44 кинопроектах, скончался в 65 лет после долгой болезни. Его заметные роли в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Литейный" оставили яркий след в сердцах зрителей.

Актёр Геннадий Косарев, широко известный своими работами в телесериале "Улицы разбитых фонарей", ушёл из жизни в 65 лет. Об этом сообщил Молодёжный театр на Фонтанке, где на протяжении многих лет служил артист.

"Девятнадцатого февраля на 65-м году жизни после продолжительной болезни скончался артист Молодёжного театра на Фонтанке Геннадий Косарев", – говорится в официальном заявлении театра, опубликованном в социальной сети "ВКонтакте".

После окончания учёбы в ГИТИСе, Геннадий Косарев начал творческую карьеру в московском театре имени Маяковского, где посвятил 11 лет и воплотил более 10 ролей на сцене. Впоследствии он переехал в Санкт-Петербург и связал свою дальнейшую карьеру с Молодёжным театром на Фонтанке, пребывая там свыше 30 лет.

"Несмотря на тяжёлую болезнь, он упорно продолжал выходить на сцену, не желая подвести своих зрителей и коллег. Ещё неделю назад он выходил на сцену в спектакле "Жозефина и Наполеон", который стал для него последним", – подчёркивается в сообщении.

Геннадий Косарев также запомнился зрителям благодаря ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Литейный" и "Агент особого назначения". Всего он участвовал в 44 кинопроектах. О дате и месте церемонии прощания с деятелем пока не сообщается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь