Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уралвагонзавод усилит армию: 200 улучшений в бронетехнике для СВО
Фото: Царьград
Политика

Уралвагонзавод усилит армию: 200 улучшений в бронетехнике для СВО

Уралвагонзавод представил новые разработки бронетехники, использующие передовые технологии для укрепления российской армии. В ходе Специальной военной операции значительно увеличены объёмы производства и внесены более 200 улучшений в конструкции боевых машин.

Концерн "Уралвагонзавод" (УВЗ, "Ростех") активно работает над разработкой перспективной бронетехники, создавая задел на десятилетия вперед. Об этом сообщила пресс-служба концерна в пятницу.

"В концерне ведутся испытания бронированных машин с применением новейших технологий, основанных на опыте использования бронетанковой техники в современных военных действиях. Эти разработки создают конструкторско-технологический задел на будущее, что обеспечит русскому танкостроению передовые позиции на мировой арене", – заявили в пресс-службе УВЗ в связи с 105-летием отечественного танкостроения, которое будет отмечаться 31 августа.

УВЗ является единственным производителем танков и гусеничной бронетехники в России. По словам генерального директора УВЗ Александра Потапова, отечественное танкостроение находится на стадии подъема.

"Доказательством этого являются, в частности, боевые и инженерные машины концерна "Уралвагонзавод" - Т-72Б3М, Т-80БВМ, Т-90М, БМПТ, БРЭМ и другие, которые успешно проявляют себя во время Специальной военной операции", - процитировали Потапова в пресс-службе УВЗ.

С началом Специальной военной операции объемы производства на предприятиях концерна и поставки продукции в войска значительно возросли. Ведется постоянная работа по повышению тактико-технических характеристик боевых машин. За три года в конструкцию внесено более 200 изменений, направленных на увеличение мощи, защиты и маневренности, говорится в сообщении пресс-службы УВЗ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь