Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Управление делами Президента утвердило товарный знак Кремлевская елка
Фото: Царьград
Политика

Управление делами Президента утвердило товарный знак "Кремлевская елка"

Управление делами Президента России зарегистрировало товарный знак "Кремлевская елка". Заявка была подана в июле 2024 года, а правообладателем является Государственный Кремлевский Дворец. Теперь под этим брендом продаются блокноты и календари.

Президентской администрации Российской Федерации совместно с РИА Новости, изучив данные, предоставленные Роспатентом, зарегистрировало товарный знак "Кремлевская елка". Согласно предоставленным документам, заявка была подана в июле 2024 года, а в качестве правообладателя оформлено Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный Кремлевский Дворец". В феврале текущего года Роспатент вынес положительное решение о регистрации указанного товарного знака.

Под брендом "Кремлевская елка" в дальнейшем будет возможно реализовывать:

  • блокноты,
  • календари
  • и иные виды печатной продукции.

Также под данным товарным знаком может проводиться реклама и осуществляться различные виды деятельности.

В прошлом мы писали о том, что компания "Агробизнес" из Херсонской области получила признание за свою продукцию. Недавно ее линейка козьих сыров была отмечена сертификатом "Сделано в России", что подчеркивает высокие стандарты и качество производства. Владимир Сальдо подчеркнул значение фермы, на которой выращиваются 570 коз и которая успешно работает более 20 лет. Сертификация продуктов значительно поддерживает экспортные инициативы, что соответствует курсу президента РФ на развитие и продвижение отечественных товаров на международную арену.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу Трамп выступил с посланием. Война неизбежна Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь