Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SuperJob выявил связи дохода и хаоса на рабочем месте
Фото: Царьград
Экономика

SuperJob выявил связи дохода и хаоса на рабочем месте

Исследование SuperJob показало, что русские с доходом свыше 150 тыс. рублей склонны к творческому беспорядку на рабочем месте, в то время как граждане с заработком до 99 999 рублей чаще стремятся к порядку. Среди тех, кто зарабатывает от 100 тыс. рублей, 74% предпочитают чистоту.

Исследование SuperJob, полученное ТАСС, показывает, что творческий беспорядок чаще встречается у русских с более высоким доходом.

Россияне с доходом от 150 тыс. рублей меньше всего зациклены на порядке (54%) и гораздо более терпимы к хаосу на рабочем месте (35%).

Согласно данным, среди тех, кто зарабатывает до 99 999 рублей, только 23% придерживаются творческого беспорядка, тогда как 65% предпочитают идеальное рабочее пространство.

Также отмечено, что русские с доходом от 100 тыс. до 150 тыс. рублей наиболее склонны к аккуратности, с 74% респондентов, которые уделяют особое внимание чистоте рабочего места, в то время как творческий беспорядок присущ 20% из них.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь