Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Superjet экстренно вернулся в аэропорт России из-за трещины стекла
Фото: Царьград
Происшествия

Superjet экстренно вернулся в аэропорт России из-за трещины стекла

Самолет Superjet, выполнявший рейс из Минеральных Вод в Тель-Авив, был вынужден вернуться в российский аэропорт из-за трещины лобового стекла. На борту находилось 103 человека, пострадавших нет. Причины инцидента не раскрываются.

Самолет Superjet вынужден был экстренно вернуться в российский аэропорт из-за обнаруженной трещины на лобовом стекле. Информацию об этом опубликовал Telegram-канал «112».

Рейс направлялся из Минеральных Вод в Тель-Авив, однако в ходе полета экипаж обнаружил трещину на лобовом стекле авиалайнера. В результате пилоты приняли решение совершить аварийную посадку в аэропорту отправления.

Согласно уточненной информации, на борту находились 103 пассажира, пострадавших среди них нет. Причина появления трещины в стекле пока не раскрывается.

19 октября произошло еще одно происшествие: самолет Boeing 737 MAX, выполнявший рейс с 140 пассажирами на борту из Денвера в Лос-Анджелес, получил повреждение лобового стекла на высоте 11 тысяч метров. В результате инцидента пилот был ранен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь