УМВД сообщило о наезде иномарки на пешеходов в Ярославле
В Ярославле водитель иномарки сбил группу людей и врезался в остановку на Тутаевском шоссе. В результате аварии погиб мужчина 1985 года рождения. Ещё два человека пострадали и были госпитализированы. ДТП случилось около 08:18 мск.
В Ярославле произошёл наезд иномарки на группу людей, после чего автомобиль остановился, столкнувшись с остановочным комплексом. Итогом этой аварии стала гибель одного человека, а также травмы у двух других.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ДТП произошло около 08:18 мск в районе дома №1 на Тутаевском шоссе.
«По предварительным данным, в результате ДТП погиб мужчина-пешеход 1985 года рождения, ещё двое граждан доставлены в больницу для оказания помощи», — говорится в официальном сообщении.
Ранее на трассе М8 «Холмогоры» в Ростовском районе Ярославской области пешеход также погиб под колёсами грузовика.
Ранее мы писали о заторах на МКАД в контексте аварий и их влияния на дорожную обстановку. В подобных ситуациях важно учитывать, как быстро реагируют оперативные службы для минимизации последствий ДТП и облегчения движения транспорта.