Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умерла актриса Театра из Пензы и Брянска Надежда Ермакова
Фото: Царьград
Культура

Умерла актриса Театра из Пензы и Брянска Надежда Ермакова

Актриса Надежда Ермакова, известная работой в пензенских и брянских театрах, скончалась в возрасте 69 лет. Об этом сообщили её коллеги. Ермакова окончила Ярославское театральное училище и была артисткой Новомосковского драматического театра с 2008 года.

Надежда Ермакова скончалась в понедельник, 23 февраля. Сообщение о её смерти появилось в группе выпускников Ярославского театрального училища.

«Пришло печальное известие об уходе из жизни выпускницы нашего училища Надежды Ермаковой. В её карьере были театры Пензы и Брянска. Актрисе удалось поработать с рядом известных режиссёров, таких как Л. Кулагин (известный по работе над "Кулагин и партнёры"), В. Голуб, главный режиссёр театра им. Пушкина в Санкт-Петербурге, М. Мамедов (Москва), А. Михайлов (главный режиссёр театра "Свободное пространство" в Орле), С. Науменко, руководитель ТЮЗа в Минске и другие. С 2008 года она работала в Новомосковском государственном драматическом театре. Также входила в состав жюри профессиональных конкурсов», — указано в некрологе.

Надежда Ермакова родилась 20 мая 1956 года в деревне Клешня Тульской области. В 1980 году успешно окончила Ярославское театральное училище, получив специальность «Актриса театра кукол». За годы своей деятельности в Новомосковском государственном драматическом театре им. В. М. Качалина она участвовала в таких постановках, как «Декамерон», «Золушка», «Лекарь поневоле», «Очень простая история» и многих других. В 2006 году она была удостоена областной премии «Триумф».

Ермакова также появилась в фильме «Выгодный контракт» 1979 года, в котором исполнила роль Марии-Луизы в четырёхсерийном детективе.

В возрасте 69 лет Надежда Ермакова покинула этот мир. Ранее скончалась актриса, известная по фильму «Кин-дза-дза» и сериалу «ТАСС уполномочен заявить...», Людмила Солоденко в возрасте 79 лет. О её смерти сообщил её сын, актёр Андрей Лавров.

Напоминаем, что VOICE предоставляет не только читательские материалы: теперь у нас есть раздел «Женсовет», где можно взаимодействовать, задавать вопросы психологу, делиться маникюрами и нарядами с другими читательницами и получать возможность участвовать в наших еженедельных конкурсах! Находите больше интересных контентов в нашем телеграм-канале!

Ранее мы уже писали о Наталье Фриске, которая открыто делилась с подписчиками новостями о своём состоянии здоровья после тяжелой болезни. На сей раз она оказалась в центре внимания из-за необходимости оперативного вмешательства после перенесённой гнойной ангины. Алёна Водонаева также обсуждала свои долгожданные планы на повторную маммопластику, что добавило интереса к теме здоровья и реконструктивной хирургии среди публичных персон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь