Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер актер Андрей Бур, звезда Полицейского с Рублевки
Фото: Царьград
Культура

Умер актер Андрей Бур, звезда "Полицейского с Рублевки"

16 января скончался актер Андрей Бур, настоящее имя Андрей Бурычев, известный по сериалам "Полицейский с Рублевки" и "Реальные пацаны". Родившийся в Москве в 1979 году, Бур участвовал в более чем 50 кинопроектах и работал в Театре-студии "Образ".

Известный актер Андрей Бур, настоящее имя которого Андрей Бурычев, прославившийся благодаря своим ролям в сериалах "Полицейский с Рублевки" и "Реальные пацаны", скончался 16 января. Информация об этом поступила с портала Кино-театр.ру.

Андрей Бур 25.10.1979 - 16.01.2026

Андрей Бурычев родился в 1979 году в столице России, Москве. Он давно работал в Театре-студии "Образ", выбрав себе сценический псевдоним Бур. В ходе своей карьеры он принял участие более чем в 50 кинопроектах, включая один из сезонов сериала "Реальные пацаны" и третий сезон сериала "Полицейский с Рублевки".

Ранее мы писали о кончине известной российской актрисы и телеведущей Вероники Ганич, скончавшейся после продолжительной болезни. Её сын Михаил сообщил, что прощание с Ганич состоялось на Николо-Архангельском кладбище. Ганич родилась в 1966 году и успела оставить значимый вклад как в театральном искусстве, так и на телевидении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь