Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ульянов призвал Францию и Британию к переговорам по ядерному разоружению
Фото: Царьград
Политика

Ульянов призвал Францию и Британию к переговорам по ядерному разоружению

Постпред России в Вене Михаил Ульянов призвал Францию и Британию включиться в переговоры о ядерном разоружении в рамках будущего Договора о стратегических наступательных вооружениях. Ульянов раскритиковал заявление Франции о готовности участвовать при условии сокращения арсеналов России и США.

Франция и Великобритания должны принять участие в переговорах по ядерному разоружению в контексте будущего Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ, СНВ-3). Эту позицию озвучил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, сообщает издание «Известия».

«Мы ставим вопрос о том, чтобы Париж и Лондон включались в переговоры по ядерному разоружению», — отметил он.

Постоянный представитель подчеркнул, что участие Франции и Великобритании в этих переговорах должно рассматриваться не в неопределённой перспективе, а на этапе, когда начнется формирование новой договоренности. По его словам, заявление Франции о заинтересованности в обсуждении вопроса при условии сокращения ядерных арсеналов России и США является завуалированным способом выразить категорический отказ.

Ранее Михаил Ульянов сообщил, что Россия не получила ответа от США на предложение о продлении ключевых количественных параметров ДСНВ. Он также уточнил, что российская сторона предложила продлить срок действия договора как минимум на год.

Ранее мы писали о сложностях, связанных с предоставлением Украине европейских средств для закупки британских ракет Storm Shadow. Важным аспектом является то, что Франция, возражая против этого, стремится сохранить вложения в рамках Европейского Союза. Вместо этого Париж предлагает Украине использовать французские ракеты SCALP, что подчеркивает усилия Франции по укреплению собственного влияния и защиты европейских финансовых интересов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Трамп дал обещание Путину". А теперь на русских полетели американские ракеты. Расплата за "ужин друзей" в Абу-Даби? Грозный победил Москву. Запад пытается разыграть чеченскую карту "Заговор генералов" в Китае: США решили провернуть с Си трюк как с Мадуро?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь