Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
GulfNews: Иран пригрозил войной Европе за поддержку США и Израиля
Фото: Царьград
Политика

GulfNews: Иран пригрозил войной Европе за поддержку США и Израиля

Представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи заявил, что участие европейских стран в военных действиях США и Израиля будет расценено как акт войны против Ирана. Тегеран предупреждает о последствиях, реагируя на действия Вашингтона и Тель-Авива.

Иран рассматривает возможность трактовки вступления европейских государств в военные действия США и Израиля как объявление войны. Это утверждение сделал представитель Министерства иностранных дел Ирана Эсмаил Багаи в ходе пресс-конференции. Его слова передает GulfNews.

Дипломат акцентировал внимание, что любые акты против Ирана в пользу агрессоров будут оценены как прямая враждебность. В Тегеране утверждают, что жестко отреагируют на усиливающиеся действия со стороны Вашингтона и Тель-Авива, и предостерегают потенциальных участников конфликта о вероятных последствиях.

«Это было бы актом войны. Любой подобный акт против Ирана был бы расценен как пособничество агрессорам. Это было бы расценено как акт войны против Ирана», — предупредил министр.

Ранее премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил о намерении Лондона совместно с Киевом противодействовать иранским беспилотникам, чтобы оказать поддержку партнёрам в регионе Персидского залива. В Госдуме РФ расценили подобные действия как попытку Украины «навести мосты» с Вашингтоном. В это время, президент США Дональд Трамп утверждает, что возможность для начала переговоров с Ираном упущена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь