Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский миллиардер сорвал отдых русским туристам в Турции
Фото: Царьград
Происшествия

Украинский миллиардер сорвал отдых русским туристам в Турции

Украинский бизнесмен Вячеслав Капустин, отметившийся шумным 70-летием в отеле Gloria Serenity в Белеке, нарушил сон 1,5 тысячи русских туристов. Празднование обошлось ему в 200 тысяч евро, несмотря на жалобы, администрация компенсировала неудобства пляжными сумками.

Украинский предприниматель омрачил отдых для сотни русских туристов в турецком отеле Белека. О происшествии сообщается в Telegram-канале Mash.

Юбиляром оказался 70-летний Вячеслав Капустин, который пышно отметил своё семидесятилетие 9 июня в отеле Gloria Serenity, расположенном в Белеке. Капустин известен как генеральный директор мясоперерабатывающего завода «Алан» и входит в попечительский совет местной еврейской общины.

Банкетный зал отеля принял множество друзей и родных именинника. В общей сложности празднование стоило Капустину порядка 200 тысяч евро (примерно 16,5 миллиона рублей). Из-за громкого торжества около 1,5 тысячи отдыхающих, остановившихся не только в отеле Gloria Serenity, но и в соседнем Gloria Golf, не смогли полноценно отдохнуть.

Один из гостей из России выразил недовольство, отметив, что его отпуск, на который было потрачено около 800 тысяч рублей за 10 дней, был испорчен.

В ответ на жалобы администрация отеля принесла извинения и вручила пострадавшим пляжные сумки в качестве компенсации.

Ранее в новостях говорилось о том, что русские туристы вынуждены были покинуть пляжи Египта из-за сильнейшей песчаной бури за последние несколько лет, что привело к отмене всех запланированных экскурсий.

Ранее мы писали о заявлении депутата Виталия Милонова, который предложил Лии Ахеджаковой подтвердить получение пенсии в России после её переезда в Израиль. Милонов выразил сомнения в необходимости этих выплат для актрисы, учитывая её публичную критику в адрес России, и заявил, что её действия могут повлиять на общественное восприятие и отношение к подобным ситуациям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь