Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский дрон атаковал авто в Белгородской области: есть жертва и раненый
Фото: Царьград
Происшествия

Украинский дрон атаковал авто в Белгородской области: есть жертва и раненый

В Белгородской области украинский беспилотник атаковал автомобиль в хуторе Леоновка. В результате нападения мужчина скончался в больнице, его супруга получила баротравму. Об инциденте сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Гражданский житель скончался в больнице вследствие нападения украинского беспилотника на автомобиль в приграничном поселении Белгородской области. Об этом сообщил Вячеслав Гладков, глава региона, в своем заявлении во вторник.

По имеющейся информации, в хуторе Леоновка Валуйского округа дрон атаковал автомобиль в движении. Мужчину, находившегося в критическом состоянии, доставили в Валуйскую центральную районную больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось, отметил губернатор в своем телеграм-канале.

Также Гладков сообщил, что жена погибшего мужчины получила баротравму. Ей была предоставлена необходимая медицинская помощь, она будет продолжать лечение в амбулаторных условиях.

Кроме того, как указал глава региона, у автомобиля, подвергшегося атаке дрона, повреждены стёкла и искорёжена кузовная часть.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь