Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские войска атаковали Туапсе: объявлен режим ЧС
Фото: Царьград
Происшествия

Украинские войска атаковали Туапсе: объявлен режим ЧС

В результате очередной атаки украинских войск на Туапсе, в ночь на 28 апреля, в городе вспыхнул пожар на нефтяном объекте. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев инициировал введение режима ЧС регионального уровня для обеспечения безопасности.

После очередного удара вооружённых сил Украины по городу Туапсе на всей территории муниципального образования введен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня. Об этом было объявлено в официальном Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края.

«С 28 апреля по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева вводится режим ЧС регионального уровня на территории всего Туапсинского муниципального округа», — говорится в сообщении.

В ночь на 28 апреля над Туапсе раздались громкие взрывы. Как сообщается в оперативном штабе, вследствие атаки украинских войск в городе начался пожар на объекте нефтяной промышленности. Из-за возгорания была инициирована эвакуация на нескольких соседних улицах.

Это не первый удар по городу за последние две недели. Ранее, в ночь на 20 апреля, украинские войска атаковали морской терминал в Туапсе. Последствия этого удара в виде пожара были ликвидированы только через пять дней.

Ранее мы сообщали о влиянии конфликта на территории, находящиеся вблизи линии фронта, включая атаки на гражданские объекты. Вооруженные силы Украины не раз наносили удары по различным населенным пунктам в Луганской Народной Республике, что приводит к разрушениям и жертвам среди мирного населения. Эти события подчеркивают продолжающуюся напряженность и гуманитарные последствия вооруженного противостояния в этом регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь