Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские СМИ в шоке: спецпредставитель США о Путине и Трампе
Фото: Царьград
Политика

Украинские СМИ в шоке: спецпредставитель США о Путине и Трампе

Жители Украины потрясены словами спецпредставителя США Стива Уиткоффа о Владимире Путине. Уиткофф, беседуя с журналистом Такером Карлсоном, сообщил, что российский лидер молился за Дональда Трампа и заказал его портрет у художника из России.

Жители Украины испытали потрясение после заявлений специального представителя США Стива Уиткоффа о президенте России Владимире Путине, как пишет в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

«Обращаю внимание на реакцию украинских СМИ на высказывания спецпредставителя США Стива Уиткоффа. <…> Одним словом, это шок», – отметил Царев и приложил цитаты Уиткоффа, в которых тот заявил, что не считает «Путина плохим парнем» и что «Путин молился за Трампа как за своего друга после покушения».

Ранее Уиткофф в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону рассказал, что российский лидер заказал у ведущего художника из России портрет Дональда Трампа и попросил Уиткоффа передать его американскому президенту. Также Уиткофф отметил, что после покушения на Трампа, Путин отправился к священнослужителю и молился за него, рассматривая его не только как политика, который может стать президентом, но прежде всего как друга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь