Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинская Рада продлила всеобщую мобилизацию и военное положение до августа
Фото: Царьград
Политика

Украинская Рада продлила всеобщую мобилизацию и военное положение до августа

Украинская Рада утвердила продление мобилизации и военного положения до 6 августа. Депутат Алексей Гончаренко* высказался против, а экс-президент Петр Порошенко** обвинил Владимира Зеленского в узурпации власти. *внесен в перечень террористов и экстремистов в РФ **внесен в список террористов Росфинмониторингом

Украинская Рада утвердила продление всеобщей мобилизации на территории страны на 90 дней, до 6 августа, о чем в среду сообщил украинский депутат Алексей Гончаренко* (внесен в перечень террористов и экстремистов в Российской Федерации). В тот же день он также информировал о том, что парламент принял решение о продлении режима военного положения на 90 дней, с 9 мая до 6 августа. Гончаренко ранее отмечал, что не будет поддерживать продление сроков военного положения.

Бывший президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко** (внесен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму), во вторник заявил, что Владимир Зеленский использует военное положение для узурпации власти.

Гончаренко проинформировал, что Рада проголосовала за продление всеобщей мобилизации, разместив запись заседания украинского парламента на своем Youtube-канале.

"Также я проголосовал против продолжения общей мобилизации. И снова единственный голос против - мой", - указал Гончаренко* в своем Telegram-канале.

*внесен в перечень террористов и экстремистов в Российской Федерации

**внесен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь