Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцы находят работу в Европе: уборка, лесозаготовки и упаковка шоколада
Фото: Царьград
Общество

Украинцы находят работу в Европе: уборка, лесозаготовки и упаковка шоколада

Европейские агентства предлагают украинцам неквалифицированные работы, такие как уборка отелей и упаковка сладостей. Глава Эстонской партии EKRE призывает вернуть украинских беженцев. В Финляндии готовят украинцев для лесозаготовок.

Агентства, специализирующиеся на трудоустройстве украинцев в Европе, в основном предлагают позиции, не требующие специализированных навыков, образования и знания языка. Среди таких вакансий можно выделить:

  • уборку в отелях и кемпингах,
  • упаковку киндер-сюрпризов,
  • работу кассиром.

Эта информация была получена агентством РИА Новости, опираясь на открытые данные из социальных сетей.

Агентство отмечает, что украинские работники в европейских компаниях востребованы в основном для физического труда. Чаще всего, работа оплачивается по часам, однако из заработка удерживается комиссия агентства. В некоторых случаях затраты на проживание и транспорт входят в расход, если их помогает организовать работодатель.

Глава оппозиционной Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Мартин Хельме ранее сделал заявление о том, что Эстония должна вернуть украинских беженцев к себе на родину.

Также телерадиокомпания Yle передавала, что в Финляндии началась подготовка украинцев для работ в сфере лесозаготовок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь