Украина выпустила 45 дронов по Тульской области: все сбиты
В ночь с 17 на 18 сентября ВСУ запустили 45 беспилотников по Тульской области, все сбиты ПВО. Повреждений и пострадавших нет. Губернатор Дмитрий Миляев сообщил в Telegram о массовых атаках. Почти 60 дронов, направлявшихся на Москву, уничтожены.
В ночь с 17 на 18 сентября Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили запуск 45 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по направлению к Тульской области. О дополнительном количестве беспилотников, нацеленных на Россию, сообщил через Telegram губернатор региона Дмитрий Миляев.
По словам губернатора, все 45 БПЛА были успешно уничтожены средствами противовоздушной обороны (ПВО).
По предварительной информации, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксирован,
— заявил Миляев, уточнив, что в результате налета ВСУ никто не пострадал.
Как было сообщено ранее, с вечера 17 сентября ВСУ предпринимают масштабные атаки против России. Было уничтожено почти 60 беспилотников, нацеленных на Москву.