Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина презентовала дрон-камикадзе: «Толока» преодолевает 2000 км
Фото: Царьград
Технологии

Украина презентовала дрон-камикадзе: «Толока» преодолевает 2000 км

На Украине представили новый подводный дрон-камикадзе "Толока" длиной 12 метров, способный преодолевать до 2000 км. Аппарат может доставлять до 5 тонн взрывчатки и был продемонстрирован во Львове. В то же время российская армия нанесла удар по объектам с РК «Сапсан».

На Украине был представлен новый подводный дрон-камикадзе под названием "Толока". Согласно информации от издания «Страна.ua», длина устройства составляет двенадцать метров, и он способен преодолевать расстояния до двух тысяч километров. Этот аппарат, способный нести до пяти тонн взрывчатых веществ, был презентован на стадионе во Львове в ходе демонстрации целого ряда морских беспилотных систем.

В статье издания уточнено, что производитель разработал несколько вариантов данных дронов: их длина варьируется от четырёх до двенадцати метров. Как заявляют создатели, самый крупный из данных образцов предназначен для реализации дистанционных операций и способен на преодоление больших расстояний.

Тем временем, сегодня российская армия провела массированный удар по украинским военно-промышленным объектам, где велась разработка дальнобойных ракетных комплексов "Сапсан". Атака проводилась с использованием ракет и беспилотников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь