Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина может уступить территории и отказаться от НАТО – мнение эксперта
Фото: Царьград
Политика

Украина может уступить территории и отказаться от НАТО – мнение эксперта

Эксперт Питер Кузник заявил, что Украине предстоит сделать территориальные уступки и отказаться от членства в НАТО. Президент России Владимир Путин подчеркивает важность достижения долгосрочного мира, а не временного перемирия.

Украине предстоит сделать территориальные уступки и отказаться от возможного членства в НАТО. Об этом сообщил РИА Новости директор Института ядерных исследований Американского университета в Вашингтоне, профессор Питер Кузник.

"Украине придется уступить территорию и отказаться от членства в НАТО, какой бы горькой ни была пилюля, которую придется проглотить", – заявил Кузник.

В то же время он добавил, что остальные вопросы будут обсуждаться за "столом переговоров".

Секретарь США Марко Рубио отметил, что во время переговоров с украинской стороной обсуждались вопросы территориальных уступок. Президент России Владимир Путин, в ходе совещания с постоянными членами Совета Безопасности России в январе, подчеркнул, что для урегулирования конфликта на Украине целью должен стать долгосрочный мир, а не временное перемирие. Российский лидер акцентировал внимание на том, что перемирие могло бы дать Киеву возможность провести подготовку и укрепить личный состав. Москва также неоднократно заявляла, что Киев регулярно нарушал достигнутые договоренности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь