Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Audi останавливает поставки в США из-за пошлин Трампа, затронув 37 тыс. авто
Фото: Царьград
Авто

Audi останавливает поставки в США из-за пошлин Трампа, затронув 37 тыс. авто

Audi приостанавливает поставки в США из-за новых импортных пошлин, введенных президентом Дональдом Трампом. На складах остается 37 тыс. авто, не затронутых пошлинами. Дилеры вынуждены сократить запасы. Новый торговый режим вызвал экономическую напряженность.

Германская автомобильная компания Audi, которая является частью Volkswagen Group, временно приостанавливает экспорт своих автомобилей в Соединенные Штаты Америки. Это связано с введением американским президентом Дональдом Трампом новых импортных пошлин, как об этом сообщила газета Bild.

Как передает издание, представитель Audi официально уведомил дилеров о принятом решении через отправку соответствующего письма. Вследствие этого, все транспортные средства, которые были ввезены в США после 2 апреля, будут временно удержаны на складах и не будут переданы в распоряжение дилеров. Издание указывает, что теперь дилеры должны направить усилия на уменьшение своих запасов.

Однако, как отметила представитель компании, в настоящее время на складах Audi в США насчитывается свыше 37 тысяч автомобилей. На них новые пошлины не действуют, следовательно, эти автомобили могут быть успешно реализованы в течение ближайших двух месяцев.

Напомним, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп 2 апреля объявил о введении таможенных пошлин на продукцию из 185 стран и территорий, и Россия в этом списке отсутствует.

  • Универсальные тарифы в размере 10% начали свое действие с 5 апреля, а индивидуальные тарифы вступят в силу 9 апреля.
  • Помимо этого, с 3 апреля начались действия дополнительных таможенных пошлин в размере 25% на все импортируемые автомобили.
  • Дональд Трамп также объявил режим чрезвычайного положения в стране из-за текущей экономической обстановки.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь