Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ученица из Китая установила мировой рекорд с 422 прыжками за минуту
Фото: Царьград
Спорт

Ученица из Китая установила мировой рекорд с 422 прыжками за минуту

Школьница из провинции Гуандун установила мировой рекорд, совершив 422 прыжка со скакалкой за минуту. Достижение зафиксировано на турнире в районе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао. Ранее, в январе, студент Чанцзи прыгнул 388 раз за минуту.

Ученица средней школы из провинции Гуандун, расположенной в юго-восточной части Китая, установила новый мировой рекорд в прыжках со скакалкой, совершив 422 прыжка за одну минуту, как сообщает китайское издание Бэйцзин жибао. Рекорд был зафиксирован во время предварительного этапа открытого турнира по прыжкам со скакалкой среди подростков, который проходил в районе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао.

Чэнь Цзясинь, ученица средней школы из города Фошань в провинции Гуандун, продемонстрировала результат в 422 прыжка за минуту.

В январе местные средства массовой информации отмечали, что 23-летний студент из китайского Университета Чанцзи, Алапати Йимайер, установил мировой рекорд, совершив 388 прыжков на скакалке в течение одной минуты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Срочные новости. В Одессе бунт, дороги перекрыты, в городе хаос. Русские ракеты добавили жару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь