Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Участница СВО из Тувы погибла от рук супруга: подробности трагедии
Фото: Царьград
Общество

Участница СВО из Тувы погибла от рук супруга: подробности трагедии

В Туве трагически погибла участница СВО Анна Дамбыы, мать двоих детей. Ветеран боевых действий была убита собственным супругом. Прощание с Анной состоится 18 февраля. О произошедшем сообщили родственники, но подробности инцидента пока не известны.

В Туве участница Специальной военной операции (СВО) и мать двоих детей Анна Дамбыы была убита своим супругом. Об этом стало известно изданию KP.RU.

Трагическую историю поведали родственники 38-летней жительницы этого российского региона.

В 2024 году она добровольно отправилась на фронт, став ветераном боевых действий и получив звание ефрейтора.

Учительница одного из сыновей русской женщины охарактеризовала их семью как благополучную, отметив, что она всегда была внимательной и доброй.

Подробности преступления над этой женщиной в материале издания не раскрыты. Следователи в Туве пока не предоставили комментариев по данной ситуации. Прощание с участницей спецоперации состоится 18 февраля.

Ранее сообщалось, что участник СВО развелся с женщиной, оскорбившей жителей города Белгорода . Она переехала в Белгород из Калининграда вместе с бывшим мужем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"
"Мы в курсе": Предать Родину за минуту славы - для кого медалька важнее страны?
В прямом эфире: