Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тысячи бегунов не повредят поле Лужников на Московском полумарафоне 2025
Фото: Царьград
Спорт

Тысячи бегунов не повредят поле "Лужников" на Московском полумарафоне 2025

Директор Московского полумарафона Дмитрий Тарасов заверил, что поле стадиона "Лужники" останется неповреждённым, несмотря на массовый забег. Специальное покрытие, положенное на газон, обеспечит его сохранность во время полумарафона 2025 года.

Футбольное поле на стадионе "Лужники", где запланирован финиш Московского полумарафона, останется в целости и сохранности, несмотря на участие в забеге нескольких тысяч бегунов. Об этом сообщил Дмитрий Тарасов, директор Московского полумарафона, в интервью для прессы.

В 2025 году главная дистанция Московского полумарафона протяжённостью 21,1 км началась на смотровой площадке Московского государственного университета, а финиширует она на стадионе "Лужники".

"Нас не беспокоит возможность повреждения поля бегунами. На покрытие нанесён специальный слой, который обеспечивает газону возможность дышать", — пояснил Тарасов. — "Поле было укрыто накануне вечером".

После реконструкции, связанной с проведением чемпионата мира по футболу 2018 года, стадион "Лужники" утратил беговые дорожки и стал преимущественно футбольной ареной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь