Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тутберидзе объяснила роль родителей в успехе фигуристок
Фото: Царьград
Спорт

Тутберидзе объяснила роль родителей в успехе фигуристок

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала о значении родителей в карьере чемпионок, таких как Юлия Липницкая и Алина Загитова. Она подчеркнула их жертвы ради успеха детей. Недавно Тутберидзе отказалась принять Аделию Муравьёву в свою группу.

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе поделилась своим мнением о важной роли родителей в становлении чемпионок.

«Что касается того, что какие-то родители через детей реализуют свои мечтания – ну, а почему нет? Липницкая свою жизнь положила, чтобы состоялась Юлия. Состоялась? Состоялась. Семья Жени Медведевой – то же самое. Бабушка жила на катке. Они продали свою квартиру, где они жили, переехали рядом с катком жить. Алина Загитова – то же самое. Родители совершили ошибку? Они вырастили чемпионов», — отметила она в интервью сервису Okko.

Тутберидзе подчеркнула, что матери, которые проводят все дни на катке и, возможно, теряют возможность на личное счастье, все равно себя находят в роли родителя.

Под её руководством такими выдающимися фигуристками, как Юлия Липницкая, Алина Загитова и Анна Щербакова, были завоёваны олимпийские золота. Серебряные награды Олимпийских игр получали Евгения Медведева, Александра Трусова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Также Этери Тутберидзе смогла привести Алёну Косторную к победному пьедесталу на чемпионате Европы.

Недавно стало известно, что Тутберидзе отказалась принять Аделию Муравьёву в свою группу.

Ранее мы писали, что актриса Равшана Куркова известна своим закрытым образом жизни и обычно избегает публичности, редко делясь фотографиями своих детей в социальных сетях. Этот шаг демонстрирует открытость и желание актрисы разделить с поклонниками моменты личной жизни, несмотря на используемую платформу, которая запрещённая в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире Москва похоронила "дух Анкориджа": Враньё США надоело Кремлю. На Украине будет жарко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь