Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туроператор сообщил о перебоях с бронированиями в Анапе летом 2026
Фото: Царьград
Экономика

Туроператор сообщил о перебоях с бронированиями в Анапе летом 2026

Некоторые отели Анапы прекратили бронирование на лето 2026 года из-за высокой загруженности. Спрос на отдых вырос на 17% благодаря открытию пляжей и улучшенному сервису. Цены на проживание увеличились на 5-7%, сообщил туроператор Let's Fly.

Некоторые отели в Анапе приостановили прием заказов на определенные летние даты ввиду полной загруженности. Об этом агентству ТАСС сообщил Сергей Васин, руководитель отдела внутреннего туризма и СНГ туроператора Let’s Fly, который входит в группу компаний "Слетать.ру" и является членом Российского союза туриндустрии.

Рост спроса на поездки в Анапу в высокий сезон 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил приблизительно 17%. <…> Хотя на некоторые даты уже введены стоп-сейлы, говорить о системной нехватке номеров пока преждевременно

К основным факторам, способствующим увеличению спроса, можно отнести:

  • открытие пляжей и установившуюся теплую летнюю погоду;
  • широкий выбор отелей, предлагающих услуги как по системе все включено, так и ультра все включено.

Курортные гостиницы Анапы активно развиваются, улучшая уровень обслуживания, разнообразие питания и организуя тематические мероприятия, подчеркнул эксперт.

По его информации, средняя стоимость проживания в гостиницах Анапы летом 2026 года увеличилась на 5-7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С учетом увеличения загрузки и наступления высокого сезона цены постепенно повышаются, и каждый отель применяет свою индивидуальную ценовую политику.

Ранее мы писали о намечающемся изменении движения транспорта в Москве, когда Департамент транспорта анонсировал изменения в расписании поездов МЦД-1 и "Аэроэкспрессов" до аэропорта Шереметьево. Причиной корректировки движения стало запланированное строительство нового вокзала "Беговая", что повлечет за собой увеличение интервалов и сокращение маршрутов поездов на указанных линиях с 11 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гореть будет везде": Прозвучал очень плохой прогноз СВО на осень. Трижды необычный удар по Киеву. В Британии уже взвыли Когда закончится СВО: Математика, о которой не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь