Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туристы в Анапе игнорируют запрет на купание: волонтёры очищают пляжи
Фото: Царьград
Общество

Туристы в Анапе игнорируют запрет на купание: волонтёры очищают пляжи

В Анапе установлено чрезвычайное положение после разлива нефтепродуктов, но, несмотря на запрет купания, жители и туристы продолжают отдыхать в Чёрном море. Волонтёры занимаются очисткой побережья, но море полное отдыхающих, включая детей.

Жители и отдыхающие в городе Анапа находят спасение от интенсивного зноя, окунаясь в воды Чёрного моря, несмотря на действующий запрет на купание. Об этом сообщает информационный источник SHOT.

В Анапе продолжаются случаи купания в море, загрязнённом мазутом, несмотря на запрет. Видео, предоставленное SHOT, наглядно демонстрирует это.

«Водичка класс. Вообще классненькая», — прокомментировала одна из отдыхающих.

Она также отметила, что в воде находятся многие, включая детей. Рядом с ними волонтёры усердно собирают нефтяные продукты, выброшенные на берег.

Следует напомнить, что после значительного разлива нефтепродуктов на анапских пляжах был установлен режим чрезвычайной ситуации, что привело к официальному закрытию доступа к морскому побережью. Однако, несмотря на наличие установленных заграждений и предупреждающих знаков, большое количество отдыхающих не соблюдают введённые запреты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь