Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туристы из Москвы продолжают отдых в ОАЭ несмотря на атаки США
Фото: Царьград
В мире

Туристы из Москвы продолжают отдых в ОАЭ несмотря на атаки США

Русские туристы в ОАЭ спокойно посещают пляжи и экскурсии, несмотря на работу систем ПВО. В Москве Лилия отметила, что обстановка спокойная, даже на фоне ударов США и Израиля по иранским объектам 28 февраля и ответных действий Ирана.

Русские, находящиеся в Объединенных Арабских Эмиратах, продолжали посещать пляжи и экскурсии, несмотря на активность систем противовоздушной обороны (ПВО), сообщила РИА Новости туристка из Москвы Лилия.

"Пляж полностью занят, люди отдыхают, никакой напряженной атмосферы нет. Даже ездили на экскурсию в Абу-Даби, второго марта. Там все совершенно спокойно,"

— отметила Лилия в ответ на вопрос о том, как изменилась ситуация в Дубае в свете конфликта и беспокоит ли отдыхающих деятельность ПВО. Она уточнила, что сама слышала наиболее громкие звуки взрывов в один из дней за завтраком, но не стала покидать помещение в поисках убежища.

28 февраля США и Израиль начали наносить удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, сообщая о разрушениях и гибели гражданских лиц. В ответ Иран наносит удары по территории Израиля, а также по американским военным объектам в регионе Ближнего Востока.

Ранее мы публиковали новость о событиях в Дубае, где российская туристка рассказала о той самой ночи, когда ей пришлось прятаться в убежище во время взрывов. Эти события стали следствием обострения конфликта между США и Израилем с одной стороны и Ираном с другой, что привело к существенным изменениям в безопасности и воздушном пространстве в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь