Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туристка Елизавета нашла поддержку в русскоязычных чатах Дубая
Фото: Царьград
Общество

Туристка Елизавета нашла поддержку в русскоязычных чатах Дубая

Русская туристка Елизавета и её муж, застрявшие в Дубае из-за отмены рейсов в марте, нашли поддержку в русскоязычных чатах. США и Израиль начали удары по Ирану 28 февраля, вызвав разрушения, а Иран ответил атаками на военные объекты США и Израиля.

Застрявшая в Дубае из-за отмены рейсов русская туристка Елизавета поделилась с РИА Новости историей о том, как люди в русскоговорящих чатах оказывают помощь друг другу. Елизавета вместе с мужем отдыхала в Дубае и планировала вернуться в Россию в начале марта. Однако, по причине прекращения рейсов, им пришлось задержаться в эмирате. Поскольку их путешествие было организовано самостоятельно, супругам пришлось искать пути разрешения возникших трудностей своими силами.

Я обратилась в один из русскоязычных чатов Дубая с просьбой о помощи в покупке еды, так как наши сбережения были рассчитаны лишь на оплату отеля... Несколько человек откликнулись на мой запрос, и люди были готовы прийти на помощь,

- сообщила собеседница агентства. Она также добавила:

В Telegram много людей, которые действительно могут помочь.

Тем временем 28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, в результате чего возникли разрушения и жертвы среди мирных жителей. В ответ Иран наносит удары по израильской территории, а также по военным базам США на Ближнем Востоке. Кроме того, движение в Ормузском проливе фактически прекратилось.

Ранее мы писали о том, что российские туристы все чаще рассматривают альтернативные направления для отдыха, избегая традиционно популярных мест на Ближнем Востоке. Одним из таких необычных направлений стала Намибия, что связано с снятием визовых ограничений для россиян и уникальными природными достопримечательностями, такими как великолепные дюны, сравнимые по красоте с Дубайскими. Предложение председателя совета по туризму Себулона Чикалу может привлечь внимание путешественников, ищущих новые впечатления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь