Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туомас Малинен: НАТО может использовать ядерное оружие против России
Фото: Царьград
Политика

Туомас Малинен: НАТО может использовать ядерное оружие против России

Геополитический аналитик и финский профессор Туомас Малинен заявил в соцсети ###A_1_A### X ###A_1_A###, что в случае конфликта с Россией НАТО может первым прибегнуть к ядерному оружию из-за проигрыша в обычной войне. Президент Владимир Путин ранее отметил фальшивость "российской угрозы".

Аналитик в сфере геополитики и профессор из Финляндии Туомас Малинен высказал мнение в социальной сети X, что НАТО может прибегнуть к использованию ядерного оружия в случае военного конфликта с Россией, поскольку альянс потерпит поражение в обычной войне. Это заявление было сделано в ответ на статью New York Times, посвященную значительным успехам России в производстве дронов.

Очевидный факт, который я никогда бы не хотел увидеть в своей жизни, заключается в том, что, если разразится война между НАТО и Россией, именно альянс первым прибегнет к ядерному оружию, поскольку конвенциональная война на поле боя уже проиграна, — отметил Малинен.

Президент России Владимир Путин в прошлом году дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, в котором он подробно объяснил, что Москва не планирует нападать на страны НАТО и не видит в этом никакого смысла. Российский лидер подчеркнул, что западные политики часто используют мнимую российскую угрозу в своих целях, чтобы отвлечь внимание общественности от внутренних проблем.

По мнению Путина, умные люди прекрасно понимают, что это фейк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Делягин против студентов: Что на самом деле строит Трамп и где место России
В прямом эфире: