Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трусова покорит чемпионат России по прыжкам в Москве в январе
Фото: Царьград
Спорт

Трусова покорит чемпионат России по прыжкам в Москве в январе

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) посвятила пост сыну Михаилу. Обладательница серебра Олимпиады вернётся на лёд, чтобы участвовать в чемпионате России по прыжкам. Соревнования пройдут в Москве 31 января и 1 февраля. Игнатова поделилась восстановлением после рождения ребёнка.

Русская фигуристка Александра Игнатова (Трусова) выразила свои чувства в трогательном посте, посвящённом её сыну Михаилу.

Иногда тренировка пролетает так незаметно, что я удивляюсь, как же мало времени она заняла. А потом меня встречает Миша, и я понимаю, что она длилась целую вечность.

Стоит отметить, что Игнатова занимает второе место на Олимпиаде и является обладателем бронзовых медалей на чемпионатах мира и Европы. Её последнее выступление состоялось в 2022 году. Фигуристка примет участие в чемпионате России по прыжкам, который будет проведён в Москве 31 января и 1 февраля. Ранее Трусова делилась информацией о восстановлении своих прыжков после рождения сына.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять" "Трамп дал обещание Путину". А теперь на русских полетели американские ракеты. Расплата за "ужин друзей" в Абу-Даби? Грозный победил Москву. Запад пытается разыграть чеченскую карту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь