Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тренер по фитнесу найдена мёртвой в Дзержинске: возбуждено дело об убийстве
Фото: Царьград
Происшествия

Тренер по фитнесу найдена мёртвой в Дзержинске: возбуждено дело об убийстве

В Дзержинске Нижегородской области обнаружено тело 48-летней женщины с признаками удушения. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Следственное управление активно занимается поиском преступника. Погибшая была тренером по фитнесу и восточным танцам.

В Нижегородской области, неподалеку от дороги к пляжу в Дзержинске, было обнаружено тело женщины с признаками удушения. Об этом проинформировало следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по региону.

Тело 48-летней женщины, обнаруженное 4 августа в лесополосе около реки Воложка в Дзержинске, имело явные признаки асфиксии. В связи с этим возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся убийства.

На поиски преступника направлены наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области. Они проводят необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности, ответственной за совершение данного преступления

По данным местных СМИ, погибшая являлась тренером по фитнесу и восточным танцам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь