Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тренер Бородавко предсказывает новое отстранение русских лыжников
Фото: Царьград
Спорт

Тренер Бородавко предсказывает новое отстранение русских лыжников

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко выразил опасения, что после Олимпиады Коростелёва и Непряеву могут не допустить к весенним этапам Кубка мира. Они одни из немногих российских лыжников с нейтральным статусом на Олимпиаде в Италии.

Главный тренер российской сборной по лыжным гонкам Юрий Бородавко выразил мнение, что участие русских спортсменов в международных соревнованиях может быть снова приостановлено.

После Олимпиады Коростелёв с Непряевой вернутся, и нас уже не пустят на весенние этапы Кубка мира. Это моё предположение,

— приводит слова Бородавко издание «Чемпионат».

Важно напомнить, что Дарья Непряева и Савелий Коростелёв — единственные лыжники из России, получившие нейтральный статус. Они примут участие в Олимпийских играх в Италии. Русские спортсмены завоевали квоты на участие в:

  • спринте,
  • скиатлоне,
  • гонке с раздельным стартом,
  • марафоне.

Ранее Бородавко отметил, что Коростелёв и Непряева имеют потенциал для завоевания медалей на Олимпиаде.

Ранее мы писали о препятствиях на пути возвращения международных брендов на российский рынок. Основной преградой остаются санкции и существенные затраты, которые вынуждены учитывать компании при планировании возвращения. Петр Щербаченко из Финансового университета отметил эти сложности, а Александр Шохин говорил о том, что компании начинают подготовку, регистрируя товарные знаки, но данный процесс всё еще сопряжен с множеством трудностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь