Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тренер Арутюнян объясняет своё решение покинуть Россию
Фото: Царьград
Спорт

Тренер Арутюнян объясняет своё решение покинуть Россию

Мать чемпионки России Елены Костылевой интересуется, почему тренер Рафаэль Арутюнян уехал из России. Она обсуждает его вклад в подготовку спортсменов и отсутствие условий для работы в стране с такими знаменитыми учениками, как Саша Коэн и Нейтан Чен.

Ирина Костылева, мать чемпионки России среди юниоров Елены Костылевой, задаётся вопросом о причинах отъезда тренера Рафаэля Арутюняна из России. Она выразила интерес к тому, сколько спортсменов высокого уровня смог бы подготовить Арутюнян, работая в родной стране. Костылева отметила, что тренер консультировал спортсмена Гуменника на протяжении нескольких лет и принимал участие в его подготовке к Олимпийским играм.

На примере Самоделкиной она задаётся вопросом:

Почему таким, как Арутюнян, не создали условий для работы на Родине? Почему дворцы в Ясенево не построили?

— написала мать Елены в социальных сетях.

Учениками Рафаэля Арутюняна в разное время становились такие знаменитости, как:

  • Мишель Кван
  • Саша Коэн
  • Мао Асада
  • Нейтан Чен
  • Эшли Вагнер
  • Софья Самоделкина

Он также консультировал Илью Малинина. Недавно Рафаэль Арутюнян высказал своё мнение о будущем извращенца Ильи Малинина.

Ранее мы освещали информацию о возможном визите Аллы Пугачевой в Россию, запланированном на 15 апреля, однако концертный директор певицы, Елена Чупракова, опровергла эти слухи. Сообщалось, что Пугачева может вернуться для решения вопросов, связанных с недвижимостью и концертной деятельностью, но артистка по-прежнему проживает на Кипре и не планирует возвращение в ближайшее время.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы Пощады Набиуллиной и Силуанову не будет: Путин послал жёсткий сигнал – отвечать придётся по-полной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь