Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тренер Ак Барса подтвердил хорошее самочувствие вратаря Билялова
Фото: Царьград
Спорт

Тренер "Ак Барса" подтвердил хорошее самочувствие вратаря Билялова

После матча Кубка Гагарина сезона-2025/26 между "Ак Барсом" и ярославским "Локомотивом", тренер казанской команды Анвар Гатиятулин сообщил о хорошем состоянии здоровья вратаря Тимура Билялова, который получил травму в игре. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива".

Андрей Сенченко. Главный тренер казанского клуба Континентальной хоккейной лиги "Ак Барс" Анвар Гатиятулин сообщил представителям прессы о текущем состоянии здоровья вратаря команды Тимура Билялова. Вратарь, пострадавший в конце третьего матча финальной серии Кубка Гагарина сезона-2025/26 против ярославского "Локомотива", сейчас чувствует себя хорошо. Нападающий соперника, Александр Полунин, в ходе игры ударил Билялова клюшкой в пах, за что был наказан пятиминутным штрафом.

Доктора смотрят, анализируют его функциональное состояние. На данный момент с ним все в порядке. Рассматриваем ли возможность включения в игру Максима Арефьева? Мы внимательно подходим к выбору состава. Это касается и вратарской линии, - отметил Гатиятулин.

"Ак Барс" уступил в домашнем матче "Локомотиву" со счетом 1:4, и теперь счет в серии до четырех побед 2-1 в пользу ярославцев.

Мы уступили в нацеленности на ворота. Сопернику удалось реализовать свои моменты, а мы — нет. Небольшое количество наших бросков стало причиной этого. Следовало настойчивее атаковать чужие ворота, но не все получалось. Важно понимать, что на протяжении всего матча сложно доминировать. Это нормально, когда игра разбивается на отрезки, - добавил тренер "Ак Барса".

Ранее мы писали, как Александр Радулов получил травму в ходе матча между "Локомотивом" и "Ак Барсом", завершившимся победой ярославцев со счетом 2:0. Несмотря на удар клюшкой от Степана Терехова, Радулов быстро вернулся на лед, что позволило команде реализовать большинство и достичь успеха.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовьтесь к голодным играм": Киев ударил по Крыму "короночкой". На Банковой празднуют победу Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь