Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трехлетняя девочка из Воронежа спаслась, позвав прохожих через окно
Фото: Царьград
Происшествия

Трехлетняя девочка из Воронежа спаслась, позвав прохожих через окно

Трехлетняя девочка из Воронежа, оставленная матерью в запертой квартире без еды и воды, сейчас находится под наблюдением врачей в больнице. Инцидент произошел, когда мать ушла на несколько дней употреблять алкоголь и наркотики. Девочка спаслась, обратившись за помощью через окно.

Трёхлетняя девочка, оставленная матерью в запертой квартире без пищи и воды, сейчас находится в больнице под наблюдением медицинского персонала. На данный момент нарушений здоровья в результате инцидента не обнаружено, что подтвердила ТАСС уполномоченный по правам ребёнка в Воронежской области Ангелина Севергина.

По заявлению Севергиной: "На сегодняшний момент я на связи с лечащим врачом девочки, она находится под наблюдением врачей в стационаре. Чувствует она себя хорошо, здоровью ничего не угрожает, последствий для здоровья пока не выявлено. Кушает, спит, в общем-то, ведет себя соответственно её возрасту".

По словам уполномоченного, ребёнок обеспечен одеждой и игрушками. Данная ситуация будет находиться под постоянным контролем омбудсмена. Севергина также отметила, что пока никто из родственников девочки не обращался к ней с запросами относительно будущего ребёнка.

Проведённое ранее следственное управление СК РФ в регионе информировало, что, согласно предварительным данным, 20-летняя жительница Воронежа проживала вместе с трёхлетней дочерью, однако, не заботилась о её воспитании и благополучии. Утром 11 апреля она оставила девочку одну в закрытой квартире, отправившись употреблять алкогольные напитки и наркотические средства, никому не сообщив о судьбе ребёнка. Вечером 14 апреля девочка сумела открыть окно, взобравшись на подоконник, и обратилась за помощью к прохожим.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь