Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп за год потратил 150 млн долларов налогоплательщиков на гольф
Фото: Царьград
Политика

Трамп за год потратил 150 млн долларов налогоплательщиков на гольф

Президент США Дональд Трамп вновь оказался в центре внимания из-за своего увлечения гольфом. На игру он тратит четверть рабочего времени, что вызвало общественный резонанс и стоило налогоплательщикам 150 млн долларов. Трамп посетит свой гольф-клуб в Колумбии.

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп, согласно данным портала TrumpGolfTrack.com, посвящает четверть своего рабочего времени игре в гольф. Данный факт вызвал оживлённое обсуждение среди американской общественности. Несмотря на возникший резонанс, Трамп решил ответить на это в своей привычной манере, отправившись играть в гольф.

Американский президент намерен посетить Национальный гольф-клуб Трампа, расположенный в округе Колумбия. Примечательно, что его увлечение гольфом не изменилось со времени первого президентского срока, когда Трампа также критиковали за то, что он тратит значительное время на игру.

Кроме того, американские средства массовой информации подсчитали, что увлечения Трампа гольфом в течение его первого срока президентства обошлись налогоплательщикам в 150 миллионов долларов.

Ранее также сообщалось, что Дональд Трамп, находясь в своём гольф-клубе в Бедминстере, окончательно утвердил атаку на три иранских ядерных объекта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь