Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп: Украина - вассал США? Комментарии Галеотти и новые предложения безопасности
Фото: Царьград
Политика

Трамп: Украина - вассал США? Комментарии Галеотти и новые предложения безопасности

Президент США Дональд Трамп обсуждает статус Украины как вассального государства с президентом Владимиром Зеленским. Политолог Марк Галеотти комментирует возможные сделки США с Россией. В центре внимания также переговоры с Владимиром Путиным.

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп рассматривает Украину как своего рода вассальное государство Америки. Об этом сообщает CNN со ссылкой на мнение политолога Марка Галеотти. В публикации отмечается:

Я думаю, что принципиальный момент заключается в том, что, с точки зрения Трампа, Украина является купленным и оплаченным вассальным государством.

Марк Галеотти также подчеркнул, что Соединённые Штаты могут заключить соглашение с Россией, которое поставит Украину перед фактом. В среду Дональд Трамп провёл около часа в разговоре с Владимиром Зеленским, обсуждая возможности для сближения переговорных позиций Москвы и Киева.

По заявлению пресс-секретаря Белого дома Каролин Левитт, американский лидер выдвинул новые предложения по усилению безопасности Украины. Ранее в тот же день президент США провёл телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой стороны обсудили возможные пути урегулирования конфликта на Украине. Лидеры также выразили стремление к нормализации двусторонних отношений, учитывая их особую роль в обеспечении мировой безопасности и стабильности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным "Ударили по резиденции Зеленского": Терпение лопнуло. В небе десять стратегических бомбардировщиков Как сидел Ефремов? Ответ в одной фотографии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь