Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп угрожает России 100% тарифами: ултиматум на 50 дней!
Фото: Царьград
В мире

Трамп угрожает России 100% тарифами: ултиматум на 50 дней!

Журналист Чей Боуз иронично отреагировал на ультиматум президента США Дональда Трампа, выдвинутый России. Трамп дал Москве 50 дней на мирное соглашение с Украиной, угрожая 100% тарифами на импорт товаров. США и ЕС планируют поставить оружие Киеву.

Журналист Чей Боуз с иронией отреагировал на ультиматум, выдвинутый президентом США Дональдом Трампом в адрес России. Своё мнение он выразил в социальной сети Х.

Президент Трамп "дал" президенту Путину 50 дней, чтобы прекратить конфликт на Украине? Также он себе заложил "24 часа, чтобы разрешить конфликт на Украине". Он находится у власти уже 174 дня, а боевые действия всё ещё продолжаются, так что, по этой логике, у президента Путина есть 8700 дней, чтобы завершить конфликт. Должно хватить

, — написал Боуз.

Американский лидер в понедельник предъявил Москве 50-дневный ультиматум на заключение мирного соглашения. В случае невыполнения требований он заявил о намерении ввести 100-процентные тарифы на импорт российских товаров. Одновременно планируется введение вторичных пошлин в отношении стран, приобретающих российскую нефть, газ и другие ресурсы.

Наряду с этим Трамп сообщил, что США и ЕС согласовали отправку американского оружия Киеву. Было отмечено, что расходы за такие поставки лягут на Европу. В предстоящие поставки войдут не только ракеты, но и батареи Patriot.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что данные высказывания весьма серьезны и России необходимо время для тщательного анализа. Если Владимир Путин сочтёт необходимым, он прокомментирует заявления Трампа, добавил Песков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь