Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NBC: Трамп создал ироничные таблички для экс-президентов США
Фото: Царьград
Политика

NBC: Трамп создал ироничные таблички для экс-президентов США

В Белом доме появились памятные таблички с насмешливыми описаниями бывших президентов США, текст которых составил Дональд Трамп. Каждая табличка содержала иронические комментарии о портретах экс-лидеров на «президентской аллее славы».

В Белом доме установили памятные таблички с ироничными описаниями, посвящёнными бывшим президентам США, сообщает телеканал NBC. Эти таблички разместились под портретами экс-лидеров на так называемой «президентской аллее славы», расположенной в западной части Белого дома.

Как передаёт телеканал, пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт подтвердила, что президент Дональд Трамп лично составил текст для многих из этих табличек.

В частности, надпись под авторучкой, заменяющей портрет Джо Байдена, называет его «сонным Джо Байденом» и описывает как «худшего президента в американской истории». На табличке также имеются насмешливые комментарии относительно Байдена, включающие упоминания о его «тяжёлом умственном спаде», «преступной семье Байдена» и «радикальных левых кураторах», сообщает телеканал.

NBC опубликовал отрывки текстов табличек, расположенных под портретами других бывших президентов США.

  • Например, табличка под портретом Барака Обамы называет его «одной из самых противоречивых фигур в американской истории».
  • На другой памятной табличке, посвящённой Биллу Клинтону, отмечается, что Трамп победил его супругу, Хиллари Клинтон, на президентских выборах 2016 года, как добавил телеканал.

По сообщениям NBC, на «президентской аллее славы» также установлены две таблички, описывающие успехи Трампа в период его первого президентского срока с 2017 по 2021 годы, а также на начале второго срока в 2025 году.

Ранее мы писали о том, что член Конгресса США Анна Паулина Луна обсудила с представителями российского посольства возможность передачи архивных материалов, связанных с убийством президента Джона Кеннеди. Эти документы, основанные на советских данных, были официально переданы в Национальное управление архивов США, что может пролить свет на события, связанные с инцидентом из 1963 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь