Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп продолжает возражать против законопроекта о санкциях к России
Фото: Царьград
Политика

Трамп продолжает возражать против законопроекта о санкциях к России

Президент США Дональд Трамп выражает несогласие с законопроектом сенаторов о масштабных санкциях против России. Он готов поддержать документ, если получит возможность лично отменять санкции, в противном случае его приоритеты в Конгрессе другие.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп продолжает выступать против предложенного сенаторами законопроекта, направленного на введение обширного пакета санкций против России. Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на свои источники.

Одно из лиц, знакомых с позицией администрации США в отношении России, предупредило, что Трамп готов был бы поддержать данный законопроект с условием, что он сможет лично приостанавливать или отменять санкции. Однако конгрессмены-демократы выступают против такого подхода, настаивая на том, что эта власть должна оставаться за Конгрессом.

К тому же, данный законопроект не является приоритетным для Трампа в текущий момент.

Трамп ясно дал понять, что эта тема сейчас не является его приоритетом в Конгрессе

, - сообщается в статье.

Кроме того, во вторник Трамп заявил журналистам, что он еще не принял решения, может ли поддержка введения вторичных санкций на Россию применяться и к странам, таким как Китай и Индия, находящимся под давлением США.

Обновленный вариант законопроекта, который, в случае одобрения, позволит ввести крупные санкции против России и стран, активно покупающих ее энергоносители, уже передан на рассмотрение Сената США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь