Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп предупреждает: Россия играет с огнём, возможно ухудшение отношений
Фото: Царьград
Политика

Трамп предупреждает: Россия играет с огнём, возможно ухудшение отношений

Президент США Дональд Трамп отметил возможность ухудшения отношений с Владимиром Путиным, предупредив, что Россия "играет с огнём". Кит Келлог подчеркнул, что важно сохранить связи, чтобы избежать глобальных конфликтов. Дмитрий Медведев ответил на заявления.

Президент США Дональд Трамп в своём заявлении указал, что Россия "играет с огнём", отметив возможное ухудшение личных отношений с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщил спецпосланник американского политика Кит Келлог в эфире телеканала Fox News.

"Думаю, огонь, о котором он говорит, — это личные отношения... Президент Трамп действительно ценит личные отношения. И я действительно понимаю это, когда вижу такое", — цитирует его ТАСС.

Келлог подчеркнул, что не стоит разрывать отношения с Трампом, так как с ним можно "продвинуться намного дальше".

Ранее Трамп заявил, что президент России Владимир Путин "играет с огнём". Заместитель главы Совета Безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя слова американского лидера, отметил, что Трамп должен осознавать, что действительно опасно — это третья мировая война.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь